Строительно-монтажные работы

Преимуществом компании является оказание услуги по проектированию и строительству «под ключ». Работы по организации реконструкции и капитального ремонта. Полный спектр услуг по всем видам строительных и отделочных работ любого уровня сложности.

Реставрация

Архитектурные решения, конструктивные решения, инженерные обследования, технологические исследования, инженерные сети, археологические изыскания, научные исследования). Комплексная реставрация объектов культурного наследия.

Проектно-изыскательские работы

Прохождение государственной экспертизы, согласование с инженерными службами и ведомствами. Разработка проектно-сметной документации и изыскательские работы.

С нами работают

Следственный комитет РФ Российские железные дороги Законодательное собрание Санкт-Петербурга Дирекция заказчика по ремонтно-реставрационным работам на памятниках истории и культуры Госудаственный музей заповедник Павловск Государственный Эрмитаж Государственный музей заповедник Петергоф Государственный исторический музей Министерство культуры Российской Федерации Следственный комитет РФ Российские железные дороги Законодательное собрание Санкт-Петербурга Дирекция заказчика по ремонтно-реставрационным работам на памятниках истории и культуры Госудаственный музей заповедник Павловск Государственный Эрмитаж Государственный музей заповедник Петергоф Государственный исторический музей Министерство культуры Российской Федерации

ООО "МЕАНДР" - Реставрационно-строительная компания

Компания «Меандр» основана в 2007 году.  Являясь современной и многопрофильной компанией, мы предоставляем полный комплекс услуг  по реставрации, проектированию и строительно-монтажным работам любого уровня сложности.  Основным преимуществом компании является предоставление услуг «под ключ».   От разработки проектно-сметной документации до  сдачи-приемки объекта в эксплуатацию. «Меандр» выполняет работы  на объектах культурного наследия регионального и федерального значения и на социально-значимых объектах.

Мы не экономим на качестве, поэтому в своей деятельности применяем передовые технологии и используем только качественные строительные материалы для реставрации зданий и сооружений. Нам важно, чтобы результат нашей работы был долговечен  и сохранился как можно дольше. ООО «Меандр» имеет все необходимые лицензии и сертификаты качества на осуществление своей деятельности.

За эти годы нашими заказчиками стали: Министерство культуры Российской Федерации, ФГБУК «Государственный исторический музей», Законодательное собрание Санкт-Петербурга, СПб ГКУ «Дирекция заказчика по ремонтно-реставрационным работам на памятниках истории и культуры», СПб ГБУК ГМЗ «Павловск» и многие другие.

Реставрация объектов культурного наследия

Последние новости

Статьи (15)

Интервью Генерального директора

Генеральный директор компании "Меандр" Завадская Елена Николаевна приняла участие во всероссийском национальном проекте "Деловые женщины России 2018"

Новости компании (88)

День реставратора
30 ноября -0001

Пресс релизы (22)

Преображение памятника архитектуры. Воронцовский дворец реконструируют по Федеральной целевой программе
30 ноября -0001

Преображение памятника архитектуры. В Алупке реставрируют Воронцовский дворец. Работы проходят в рамках Федеральной целевой программы. Выделено триста шестьдесят семь миллионов рублей. Начали с замены кровли. Как проходит процесс? И что ещё в планах? Репортаж Екатерины Серюгиной.